Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Земляных Хуторах нашли заросли конопли площадью 1,5 гектара

  • Автор: Роман Чекинев

В Земляных Хуторах нашли заросли конопли площадью 1,5 гектараВ сентябре текущего года при проведении контрольно-надзорных мероприятий по соблюдению земельного законодательства госинспектор регионального Управления Россельхознадзора неподалеку от разрушенных ферм в селе Земляные Хутора Аткарского района выявил очаг произрастания дикорастущей конопли на площади 1,5 гектара.

Обнаружив вышеуказанное нарушение, сотрудники Россельхознадзора в рамках взаимодействия направили информацию об этом факте в ГУ МВД по Саратовской области для принятия мер. Рассмотрев сообщение полицейскими была проведена проверка в порядке статей 144-145 УПК РФ.

Дикорастущую коноплю скосили и сожгли, об этом говорит поступившее от главы Лопуховского МО уведомление в региональный главк.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.