Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске спасатели после вскрытия двери обнаружили труп пенсионерки

  • Автор: Марина Флягина Фото: Аткарская ПСС

В Аткарске спасатели после вскрытия двери обнаружили труп пенсионеркиЗа вчерашние сутки аткарские спасатели трижды выезжали на вскрытие двери, за одной из которых было обнаружено тело пожилой местной жительницы.

Первый выезд дежурной бригады спасателей на операцию «вскрытие двери» был осуществлен 26 ноября после полудня – в 12.17. В экстренные службы за помощью обратились соседи 83-летней пенсионерки, которая проживала в частном доме по улице Революционная. Женщины забеспокоились, что больная соседка, у которой они были накануне вечером, на стуки не реагировала и входную дверь не открывала.

Спасатели открыли вход в жилище в присутствии полицейских и медиков «скорой помощи» и обнаружили труп аткарчанки.

Следующий вызов был на улицу Гоголя, где в доме № 22 хозяева квартиры на третьем этаже потеряли ключи. Третий раз пришлось ехать спасателям к частному домовладению на улице Кирова. Однако вскрывать запертую дверь не пришлось, оказалось, супружеские разборки, и вопрос был решен правоохранителями.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.