Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Скорая помощь из Аткарска попала в жуткую аварию с 6 пострадавшими

  • Автор: Роман Чекинев Фото: Иван Куприянов

Скорая помощь попала в авариюКак стало известно изданию «Аткарский уездЪ», сегодня, 20 декабря, на территории соседнего Татищевского района произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с участием «скорой помощи» из Аткарска.

Автомобильная авария случилась около 16 часов 25 минут на отрезке трассы Саратов – Тамбов между р.п. Татищево и селом Кувыка, где произошло лобовое столкновение автомобилей «Соболь» и иномарки Ford.

Очевидец, который остановился для оказания помощи, рассказал нам, что видел, как минимум, пять пострадавших в этом ДТП. Областные издания, ссылаясь на пресс-службу Госавтоинспекции, сообщают о шести пострадавших.

По информации нашего источника, получили различные повреждения водитель и фельдшер машины аткарской скорой помощи, а также больные, которых транспортировали в областной центр. Предварительно, мужчина и женщина получили травмы и переломы. В автомобиле «Форд» серьезно пострадал водитель, он был зажат. На месте работали спасатели. О его состоянии нашему изданию ничего неизвестно, но нескоторые СМИ сообщают, что он погиб. 

Официальная информация о страшном ДТП будет известна позже.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.