Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском в аварии погибли дедушка, бабушка и 5-летний внук. Фото

  • Автор: Роман Чекинев Фото: Аткарская ПСС

Под Аткарском в аварии погибли девушка, бабушка и 5-летний внук. ФотоСтрашная авария около села Большая Осиновка унесла жизни трех человек – дедушки, бабушки и их 5-летнего внука, которые ехали из областного центра в Аткарск.

Сегодня стала известна официальная информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вечером 27 декабря в Аткарском районе на 223-м километре трассы Тамбов-Саратов.

По информации пресс-службы Управления ГИБДД Саратовской области, ДТП произошло в 17.40. 53-летний водитель, управляя автомашиной Daewoo Nexia, допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой Газелью (ГАЗ-3302).

Лобовое столкновение привело к возгоранию автомобилей, до их полного выгорания впоследствии.

В Nexia, помимо водителя, находились пассажир, женщина 1971 года рождения, и малолетний ребенок, 2014 года рождения. Все они погибли до приезда пожарных и спасателей. Водителя грузовика удалось спасти, мужчину с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

Известно, что аткарчане, водитель с 48-летней супругой, возвращались из Саратова в Аткарск, забрав внука на выходные.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.