Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Две женщины и ребенок получили травмы после аварии в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Две женщины и ребенок получили травмы после аварии в Аткарске24 января в городе Аткарске возле дома № 107 на улице Телефонной (район магазина «Автолидер») в 16 часов 55 минут произошло столкновение двух отечественных автомобилей.

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, 49-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21120 допустил столкновение с ВАЗ-2115 под управлением сорокалетнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры «пятнашки», одиннадцатилетняя девочка и женщины, 1961 и 1981 годов рождения, получили травмы.

Девочка была госпитализирована, другим пострадавшим госпитализация не потребовалась.

На месте происшествия работали госавтоинспекторы, бригада «скорой помощи», спасатели областной службы спасения. Обстоятельства аварии выясняются.

Фото Аткарская АСФ

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.