Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске при пожаре погиб мужчина и пострадала его сожительница

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске при пожаре погиб мужчина и пострадала его сожительницаСегодня под утро в Аткарске в частном доме по улице Луначарского во время пожара погиб 42-летний местный житель, его сожительница по предварительной информации получила ожоги.

По информации ГУ МЧС, сообщение о возгорании в доме № 87 в экстренные службы поступило около пяти часов утра. Дом деревянный, примерный размер 6х10 м, пострадали кровля и внутренняя отделка по всей площади, огнем уничтожена небольшая пристройка к дому. Именно на веранде было обнаружено обгоревшее тело мужчины, 1977 года рождения.

Из дома огнеборцы эвакуировали гражданскую жену погибшего, которая сейчас находится в хирургическом отделении Районной больницы, где ей оказывают помощь. По предварительной информации, 51-летняя женщина (1968 года рождения) получила ожоги лица, рук, ног, спины, которые расцениваются как второй степени.

Пожар потушен, на месте в настоящее время работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства трагедии.

Наиболее вероятной версией пожара специалисты считают неосторожность при курении, проявленную одним из собственников жилища. Как стало известно «Уезду», курильщиками были и погибший мужчина, и его сожительница.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.