Menu
Пред След
A+ A A-

В селе Сосновка сгорели постройка для отдыхающих и три гаражных бокса

  • Автор: Роман Чекинев

Сгоревшая в Сосновке постройкаВо вторник, 4 февраля 2020 года, примерно в 16 часов произошел сильный пожар на территории села Сосновка в Аткарском районе, сообщили «Уезду» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Огонь вспыхнул на окраине села в жилой постройке, предназначенной для времяпровождения граждан, прибывающих для отдыха в Сосновку. Постройка площадью 100 квадратных метров, деревянная, обложенная кирпичом, под металлической крышей, сгорела полностью. Плюс к этому сгорели три гаражных бокса.

Возгорание произошло внутри здания, и наиболее перспективными рассматриваемыми причинами пожара в ходе проводимой проверки по данному факту являются аварийный режим работы электросети или неисправность теплогенерирующего оборудования.

Участие в тушении принимали Озерный пожарный пост и аткарские огнеборцы, однако из-за удаленности объекта вовремя потушить его не удалось. Пострадавших нет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.