Menu
Пред След
A+ A A-

В регионе ищут исчезнувшего 14 лет назад жителя Аткарского района

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавший Сергей ФомичевСледственный отдел по Кировскому району г. Саратова расследует уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения в 2005-м году Сергея Анатольевича Фомичева – жителя Аткарского района, 1969 г.р.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, вместе с матерью мужчина проживал в с. Ершовка. В декабре-месяце 2005 года Фомичев со своим знакомым приехал в областной центр, где обосновался на съемной квартире приятеля в доме № 13 на 1-м Цементном проезде.

Житель Ершовки хотел устроиться работать на предприятие, где работал его друг, расположенное на ул. Аткарская. В середине декабря 2005 года в один из дней утром Фомичев вышел из жилища и направился к работодателю на собеседование. Однако домой мужчина больше так и не вернулся. В вышеуказанной организации он не появлялся, на связь с близкими и родными не выходил. Об его местонахождении ничего не известно уже больше 14 лет.

Приметы Сергея Фомичева: телосложение – среднее, рост – примерно 180-188 сантиметров, приподнятые плечи, овальной формы лицо, смуглое по цвету, средний по высоте лоб, отклоненный назад, большие глаза карего цвета, брови прямые, средний прямой нос, овальные средние немного оттопыренные уши, волосы светло-русые прямые, лобная лысина, размер ноги – 47-48. Среди особых примет: Фомичев перенес перелом левой руки, после операции осталась металлическая спица, на левой руке на пальцах есть татуировка «Галя».

Мужчина был одет в черную вязаную шапку, серую куртку на металлических клепках, темного цвета брюки, зеленую футболку, серо-голубую рубашку, зимние черные ботинки на шнурках с оттиском города производителя «Зарайск». При себе житель Ершовки имел паспорт гражданина РФ, удостоверение электрика, трудовую книжку и военный билет.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Фомичева либо произошедших с ним обстоятельствах, просят обращаться в СО по Кировскому району по телефону 8 (8452) 74-15-61.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.