Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин избил 81-летнюю старушку: дело направлено в суд

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин избил 81-летнюю старушку: дело направлено в судАткарский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела 21-летнего жителя, обвиняемого в преступлениях по части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и части 1 статьи 112 (причинение средней тяжести вреда здоровью).

Как уже рассказывала газета «Аткарский уездЪ», в ночь на 22 декабря прошлого года пьяный аткарчанин ногой выбил дверь квартиры 81-летней незнакомой ему женщины и, помимо ее воли, проник в жилище.

Там молодой человек нанес престарелой женщине множество ударов ногами и руками по телу, конечностям и голове, после этого он с места происшествия скрылся. Пострадавшая же сумела вызвать сотрудников полиции и «скорую помощь». Медики госпитализировали пожилую аткарчанку в медицинское учреждение, где оказали ей необходимую помощь.

При проводимых полицейскими оперативно-розыскных мероприятиях личность нападавшего удалось установить. Молодой человек вину признал и в содеянном раскаялся.

Следователи собрали достаточно доказательств, изобличающих 21-летнего жителя города Аткарска в совершении инкриминируемых деяний, с утвержденным в прокуратуре обвинительным заключением дело направлено в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.