Menu
Пред След
A+ A A-

Спасатели и пожарные отбили дома от ландшафтного пожара

  • Автор: Марина Флягина

Спасатели и пожарные отбили дома от ландшафтного пожараВ районе Аткарского дома-интерната для престарелых и инвалидов произошел пожар на улице Верхне-Красавская. Огонь здесь распространялся к жилым домам.

Прибывшие к месту происшествия спасатели и пожарные смогли отбить жилища от огня. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Всего же за прошедшие выходные в Аткарском районе произошло 27 пожаров – 16 пожаров в субботу и 11 – в воскресенье. О двух из них издание «УездЪ» уже рассказывало.

Основные причины возгораний – это недобросовестность граждан, которые выжигают траву и оставляют костры без присмотра. К административному наказанию привлечены четверо граждан, к ним применены штрафные санкции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.