Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сельчанин без прав на «Калине» слетел в кювет и получил серьезные травмы

  • Автор: Роман Чекинев Фото: Аткарское АСФ

Под Аткарском Калина вылетела в кювет и перевернуласьСегодня в Аткарском районе произошло ДТП, в котором пострадал лишенный водительских прав 60-летний житель села Даниловка.

Как сообщили «Уезду» в пресс-службе УГИДД по Саратовской области, мужчина в 10 часов утра передвигался на автомобиле ВАЗ-11183 («Калина») по автодороге Аткарск-Умет. На 5-м километре, неподалеку от поселка Тургенево, водитель, 1960 года рождения, не справился с управлением, допустил съезд в правый кювет по ходу движения и перевернулся.

На место аварии прибыли автоинспекторы, сотрудники Аткарского АСФ и медики. Пострадавшего мужчину извлекли из автомобиля и госпитализировали в Районную больницу с травмами средней степени тяжести.

Сельчанин управлял машиной без прав, в феврале текущего года он был лишен права управления транспортными средствами, - уточнили в пресс-службе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.