Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Рецидивист вынес из гаража аткарчанки имущества на 56 тысяч рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Рецидивист вынес из гаража аткарчанки имущества на 56 тысяч рублей4 мая 2020 года примерно в полдень в аткарским полицейским поступило сообщение 61-летней горожанки о том, что в период с 30 апреля кто-то обокрал ее гараж, сообщает пресс-служба регионального главка.

Неизвестные лица проникли в гараж, расположенный у дома по улице Серова, путем повреждения замка и совершили хищение сварочного аппарата «Ресанта», камеры для подводного плавания, болгарки марки «Интерскол», мойки высокого давления «Хутер», алюминиевого котелка, автомобильного насоса «Торнадо», набора «Дачный» и другихз предметов. Общая сумма материального ущерба составила 55 тысяч 900 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска в отдел полиции был доставлен 54-летний гражданин. Ранее мужчина был судим за кражи и угрозу убийством.

Правоохранителями возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ, задержанным даны признательные показания, похищенное изъято. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, сказано в сообщении.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о том, что местная пенсионерка нашла на рынке кошелек и вместе с ним большие неприятности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.