Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Подростка из Аткарска подозревают в растлении 6-летних мальчиков

  • Автор: Роман Чекинев

Подростка из Аткарска подозревают в растлении 6-летних мальчиковПодростка из города Аткарска 6 июня 2020 года заподозрили в развратных действиях сексуального характера в отношении малолетних детей, об этом рассказывает Информационное агентство «Регион 64» со ссылкой на некий компетентный источник.

К правоохранителям вчера обратилась одна из местных жительниц. Женщина заявила, что накануне неподалеку от магазина «Ветерок» юноша нанес ей телесные повреждения, а после этого пытался принудить к действиям сексуального характера. А 29 мая на перекрестке улиц Набережная и Советская этот молодой человек произвел данные действия в отношении ее шестилетнего ребенка.

В этот же день аналогичное заявление поступило и от еще одного жителя районного центра. Мужчина поведал, что на этом же перекрестке пострадал от извращенца его шестилетний брат.

Злоумышленник был задержан стражами порядка. Подозревается в совершении преступлений пятнадцатилетний подросток. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел, пишет «Регион 64».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.