Menu
Пред След
A+ A A-

Нетрезвого юношу при ДТП под Аткарском выкинуло из машины

  • Автор: Марина Флягина

Нетрезвого юношу при ДТП под Аткарском выкинуло из машины9 июля 2020 года в ночное время, примерно в 2 часа 30 минут, пьяный водитель устроил аварию на территории Аткарского района, об этом рассказали «Уезду» в Управлении ГИБДД по Саратовской области.

По предварительной информации, нетрезвый 18-летний юноша на 184-м километре трассы Саратов-Тамбов, управляя автомобилем ВАЗ-2109 без госномеров, попытался совершить обгон, однако не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась.

Водитель не был пристегнут ремнем безопасности, и его выкинуло из автомобиля, в результате он был госпитализирован «скорой помощью». Тридцатилетний пассажир «девятки» отказался от помощи медиков, а третий пассажир сбежал с места происшествия.

Прибывшие к месту ЧП спасатели отключили аккумулятор автомобиля во избежание пожара. Также работали на месте пожарные и сотрудники полиции. Обстоятельства дорожного происшествия предстоит выяснить госавтоинспекторам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.