Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жильцов трехэтажного дома на Кольцова эвакуировали из-за пожара

  • Автор: Марина Флягина Фото: Аткарский уездЪ

Пожар на улице Кольцова в АткарскеВ седьмом часу вечера 15 июля в Аткарске произошел пожар в многоквартирном доме по улице Кольцова, 25.

Как рассказывает наш корреспондент, оказавшийся на месте происшествия, горела одна из квартир на третьем этаже дома. Задымление было такое сильное, что невозможно было разглядеть дверь квартиры.

На месте работали огнеборцы, спасатели, представители газовой и электрослужбы. Жильцов подъезда срочно эвакуировали, дом был обесточен и отключен от газоснабжения.

Возгорание заметили сами хозяева 2-комнатной квартиры и вызвали пожарных. В квартире проживает молодая семья с ребенком. В жилище выгорела одна комната, которая использовалась как зал. Во время пожара, к счастью, никто не пострадал.

По предварительной версии, озвученной представителем ГУ МЧС, в квартире произошло замыкание электропроводки. После ликвидации возгорания жители трехэтажки вернулись домой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.