Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На улице Некрасова в Аткарске убили 38-летнего мужчину

  • Автор: Роман Чекинев

На улице Некрасова в Аткарске убили 38-летнего мужчинуВ ночь на 16 августа текущего года в частном доме на ул. Некрасова в городе Аткарске было обнаружено тело 38-летнего хозяина жилища с ножевыми ранениями, об этом информирует региональное СУ СК России.

Аткарский межрайонный следственный отдел возбудил по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – убийство.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 24-летний аткарчанин, сотрудниками Следственного комитета с мужчиной проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Как отмечается в сообщении, сейчас выполняется комплекс оперативных мероприятий и следственных действий, которые направлены на установление всех деталей случившегося и закрепление доказательств. Расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.