Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Два человека пострадали в вылетевшем с трассы у Аткарска ВАЗ-2115

  • Автор: Марина Флягина

Разбитый в ДТП автомобильВчера, 19 августа, около восьми часов вечера на трассе Саратов – Тамбов в районе Дома-интерната для престарелых произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с дороги и перевернулась. В легковушке находились два человека, предположительно, в алкогольном опьянении.

Покореженный в ДТП автомобиль

Оба они пострадали. У водителя, 1965 года рождения – ушиб грудной клетки – он госпитализирован в хирургическое отделение Аткарской РБ. Пассажир, 1990 года рождения, от госпитализации отказался.

Извлекать жителей Аткарска из покореженного автомобиля пришлось сотрудникам Аткарского аварийно-спасательного формирования. Обстоятельства ДТП предстоит выяснить автоинспекторам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.