Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Следователи проводят проверку после гибели мужчины на пожаре в Даниловке

  • Автор: Роман Чекинев

В Даниловке Аткарского района на пожаре погиб мужчинаАткарским межрайонным следственным отделом начата доследственная проверка по факту гибели мужчины на пожаре в с. Даниловка, об этом информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, примерно в 13 часов 6 октября текущего года жители Даниловки увидели возгорание частного домовладения, в котором проживал 63-летний гражданин. Прибывшие к месту происшествия пожарные возгорание локализовали. После тушения огня на полу в жилой комнате было обнаружено тело хозяина дома.

Сотрудниками Следственного комитета проведен осмотр места происшествия. Предварительно, пожар начался с сеней, где располагался холодильник.

В данный момент выполняется комплекс мероприятий, которые направлены на установление всех деталей случившегося. Назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти сельчанина.

По результатам проверки и будет принято соответствующее процессуальное решение, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.