Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске задержали 64-летнего сторожа за угон автомобиля «Газель»

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске задержали 64-летнего сторожа за угон автомобиля «Газель»В городе Аткарске в правоохранительные органы с заявлением об угоне машины обратился управляющий базы. Мужчина рассказал, что с территории базы был угнан автомобиль «Газель», информирует пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Транспортное средство после дорожно-транспортного происшествия было возвращено. Со слов заявителя, подозрение пало на сторожа, который после данного инцидента больше не появлялся на работе.

Полицейскими возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. Оперативниками угрозыска подозреваемый был задержан. 64-летний гражданин в содеянном признался. Он пояснил, что на «Газели» врезался в дерево, но так и не смог назвать мотивы своего поступка.

Пока бывший сторож отпущен под подписку о невыезде, уточняется в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.