Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В подвале на Советской слесарь обнаружил труп 54-летнего мужчины

  • Автор: Роман Чекинев Фото: СУ СКР по Саратовской области

В подвале на Советской слесарь обнаружил труп 54-летнего мужчиныАткарский межрайонный следственный отдел в рамках доследственной проверки устанавливает обстоятельства смерти мужчины, об этом сообщает сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, 1 декабря текущего года слесарь-сантехник по поступившей заявке прибыл в подвал расположенного на улице Советской в Аткарске нежилого здания, чтобы проверить работу канализационной системы. В одном из помещений подвала он нашел мужчину без признаков жизни и проинформировал полицейских.

Следователем СКР совместно с судмедэкспертом был проведен осмотр места происшествия и тела мужчины. При осмотре на лице у потерпевшего обнаружены кровоподтеки. Личность погибшего удалось установить, им оказался 54-летний аткарчанин.

В данный момент выполняется комплекс мероприятий, которые направлены на установление всех деталей случившегося. Проводится судебно-медицинское исследование с целью определить причины смерти жителя города. По итогам проверки примут соответствующее процессуальное решение, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.