Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За кражу телефона на берегу Аткары задержана 24-летняя девушка

  • Автор: Роман Чекинев

За кражу телефона на берегу Аткары задержана 24-летняя девушкаВ городе Аткарске в мае 2019 года местный житель обратился в полицию. Мужчина рассказал, что во время отдыха на берегу реки Аткара неизвестный похитил принадлежащий ему телефон.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, полицейскими было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – кража. Оперативниками уголовного розыска подозреваемая установлена и доставлена в отдел полиции, ей оказалась 24-летняя не работающая жительница Аткарского района с криминальным прошлым. Девушка дважды привлекалась к уголовной ответственности за грабеж.

Сотрудниками полиции похищенный телефон изъят и возвращен владельцу. Подозреваемой избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

В полиции напоминают, что не следует забывать, в том числе на отдыхе, о сохранности своих вещей. Не берите с собой фотоаппараты, дорогостоящие телефоны, большие суммы денег. Обязательно закрывайте двери автомашины, включайте сигнализацию, даже если автомобиль находится в поле вашего зрения. Преступникам хватит считанных минут, чтобы пробраться в салон и забрать оттуда все, что представляет хоть какую-то ценность.

Если же кража все-таки случилась, то как можно скорее обращайтесь в ближайший отдел полиции или по телефону «02» (с сотового – 102).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.