Menu
Пред След
A+ A A-

Под Аткарском в бане нашли тело сельчанина с кровоподтеками

  • Автор: Роман Чекинев

Осмотр места происшествия в селе Иваново-ЯзыковкаВечером 22 декабря текущего года в с. Иваново-Языковке Аткарского района в бане на придомовой территории частного домовладения было обнаружено тело 44-летнего местного жителя.

Как информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области, аткарские следователи по этому факту организована доследственная проверка.

Сотрудником Следственного комитета был проведен осмотр места происшествия, а также тела погибшего. У сельчанина на лице обнаружены кровоподтеки. Помимо этого, на момент осмотра помещение бани натоплено, при этом шибер дымохода печи закрыт.

В настоящий момент проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех деталей случившегося. Назначено судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти сельского жителя.

По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.