Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Даниловка на улице замерз шестидесятилетний мужчина

  • Автор: Роман Чекинев

В Даниловке под Аткарском на улице замерз 60-летний мужчинаАткарские следователи в ходе доследственной проверки устанавливают обстоятельства смерти шестидесятилетнего мужчины, об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, 31 января текущего года житель с. Даниловки, проходя по ул. Зеленой, обнаружил лежащего на обочине дороги человека. Сельчанин поспешил на помощь, но мужчина признаков жизни уже не подавал. Им оказался шестидесятилетний житель вышеуказанного села.

Сотрудником Следственного комитета был проведен осмотр места происшествия. При внешнем осмотре признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. По предварительным сведениям, смерть его могла наступить из-за переохлаждения.

В данный момент проходит комплекс мероприятий, которые направлены на установление всех обстоятельств случившегося.

Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти жителя села. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, говорится в сообщении.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что аткарчанин пришел в гости к знакомому и обнаружил его труп.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.