Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Недалеко от сгоревшего домовладения найден труп хозяина

  • Автор: Марина Флягина

Недалеко от сгоревшего домовладения найден труп хозяинаВо время пожара в селе Кочетовка сгорели дом, сарай и два стога сена, а также неподалеку был найден труп собственника данного имущества.

По информации ГУ МЧС региона, трагедия произошла днем 20 марта. Сообщение о возгорание поступило в пожарную часть в половине второго дня.

По прибытию огнеборцы выяснили, что горит деревянный дом площадью 50 квадратных метров, сарай размером 3х4 метра и расположенные рядом два стога сена – 4х11 метров и 3х4 метра. Все имущество уничтожено огнем.

После тушения около строений чувствовался запах дизельного топлива. Кроме того, в 35 метрах от места пожара, за пределами домовладения, найдено тело хозяина.

В настоящее время в причинах пожара и смерти мужчины, 1964 года рождения, разбирается следственный комитет.

Как стало известно «Уезду» от собственного источника, предположительно, имел место самоподжог. Официальная информация СКР будет опубликована позже.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.