Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в кабине грузовика обнаружено тело дальнобойщика

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске в кабине грузовика обнаружено тело дальнобойщикаАткарскими следователями проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 56-летнего мужчины, об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, сотрудники организации из Башкирии, утратив связи с водителем, который выехал за грузом в Аткарске, обратились к правоохранителям с просьбой содействовать в установлении места его нахождения.

Днем 26 марта текущего года автомобиль марки DAF, на котором мужчина приехал в Саратовскую область, был обнаружен на улице Гоголя в Аткарске. Двери кабины при этом были заперты изнутри. Сотрудники спасательной службы обеспечили доступ в кабину машины, где 56-летний шофер был обнаружен без признаков жизни. Согласно удостоверяющим личность документам, мужчина зарегистрирован в г. Истре Московской области.

В Аткарске в кабине грузовика обнаружено тело дальнобойщика

Сотрудником Следственного комитета проведен осмотр места происшествия. При внешнем осмотре признаков насильственной смерти на теле водителя не обнаружено.

Сейчас проводится комплекс мероприятий, которые направлены на установление всех деталей случившегося. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления причины смерти мужчины.

По итогам проверки, говорится в сообщении, будет принято соответствующее процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.