Menu
Пред След
A+ A A-

Полиция задержала подозреваемого в крупной краже из дома на Лесной-Дачной

  • Автор: Роман Чекинев

Полиция задержала подозреваемого в крупной краже из дома на Лесной-ДачнойУтром 22 марта текущего года в отдел МВД по Аткарскому району поступило сообщение от 59-летнего гражданина о краже, информирует пресс-служба регионального главка.

Мужчина рассказал, что в период времени с 21 по 22 марта неизвестные лица повредили запоры двери и проникли в дачный дом на улице Лесной-Дачной, который принадлежит его 76-летней родственнице, проживающей в Подмосковье. Из дома злоумышленники похитили две двухместные резиновые лодки, кейс-книжку с перфоратором, две пары резиновых рыболовных сапог, насосную станцию, насос «Родничок», электродрель, электрическую плиту, бензопилу, электрическую дисковую пилу и автомобильное зарядное устройство.

По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ. В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении кражи доставлен сорокалетний гражданин, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж, кражу и побои.

Похищенное имущество изъято, мужчина дал признательные показания. Мерой пресечения ему избрана подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.