Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске сотрудника службы судебных приставов осудят за мошенничество

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске сотрудника службы судебных приставов осудят за мошенничествоСледственным подразделением Аткарского ОМВД окончено расследование уголовного дела, которое было возбуждено в отношении должностного лица ФССП России по Саратовской области ОСП по Аткарскому и Екатериновскому районам по признакам преступления по части 3 статьи 159 УК РФ.

Как сообщает пресс-служба регионального главка, в рамках следствия установлено, что сотрудник органа исполнительной власти, используя свое служебное положение, незаконно присвоил 91 тысячу рублей, взысканные по исполнительному производству и подлежащие перечислению взыскателю.

Данный факт был выявлен полицейскими и сотрудниками УФССП по Саратовской области.

По итогам расследования мужчине предъявили обвинение, а уголовное дело с утвержденным в прокуратуре обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.