Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У аткарчанина изъяли немаркированные сигареты и алкоголь на 3 млн

  • Автор: Роман Чекинев

У аткарчанина изъяли немаркированные сигареты и алкоголь на 3 млнСледственной частью ГСУ ГУ МВД по Саратовской области завершено расследование дела, возбужденного в отношении аткарчанина по пункту «б» ч. 6, ч. 5 статьи 171.1 и части 1 статьи 180 УК РФ.

В ходе проведения оперативных мероприятий незаконная деятельность жителя Аткарска была пресечена сотрудниками УЭБ и ПК областного ГУ МВД.

По информации следствия, обвиняемый приобрел и хранил с целью дальнейшей продажи в нежилом помещении 825 пачек немаркированных сигарет на сумму свыше 132 тысяч рублей и немаркированный алкоголь в ассортименте на общую сумму более 2,8 миллионов рублей.

На период предварительного следствия аткарчанину была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сейчас уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Аткарский горсуд для рассмотрения, говорится в сообщении пресс-службы регионального главка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.