Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске из-за неосторожного обращения с огнем сгорели два сарая

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске из-за неосторожного обращения с огнем сгорели два сараяЗа минувшие выходные в Аткарске произошло два пожара, в результате которых огнем уничтожено две хозяйственные постройки.

В субботу, 15 мая, вспыхнул небольшой сарай размером 2х2 м на улице 2-я Мичуринская. Пожар произошел около 19 часов. Деревянное строение сгорело полностью. Рядом был расположен еще один сарай 2х3 м, его огнеборцам удалось спасти.

Возгорание произошло из-за нарушений требований пожарной безопасности при сжигании собственником мусора и сухих веток на территории домовладения.

Второй пожар произошел в Аткарске в воскресенье после полудня. В 12.30 загорелось заброшенное деревянное строение, служившее ранее сараем, на улице Петровская. Причина возгорания устанавливается. По предварительной версии, имело место неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.