Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины в АткарскеАткарский межрайонный следственный отдел организовал доследственную проверку по факту смерти 36-летнего мужчины, об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, 36-летний аткарчанин 15 июня текущего года не вышел на работу. Родные пытались дозвониться до него. На следующий день они пришли по месту жительства мужчины и обнаружили его во дворе его частного дома без признаков жизни.

Сотрудником Следственного комитета вместе с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. Предположительно, смерть жителя Аткарска наступила около суток назад. Для выяснения точной причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование.

В данный момент производится комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки примут соответствующее процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.