Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские полицейские раскрыли угон автомобиля ВАЗ-2115

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские полицейские раскрыли угон автомобиля ВАЗ-2115В полицию поступило заявление о пропаже автомобиля ВАЗ-2115. Автовладелец рассказал полицейским, что транспортное средство было припарковано около здания на улице Чапаева.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражами порядка в отдел полиции доставлен 45-летний коллега заявителя. Угнанный автомобиль с техническими повреждениями, характерными для ДТП обнаружен на улице Волгоградской. Подозреваемый пояснил, что он вместо задней скорости включил первую и наехал на препятствие.

Дознавателем Отдела МВД России по Аткарскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ. Подозреваемому избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

Аткарские полицейские раскрыли угон автомобиля ВАЗ-2115

Сотрудники полиции напоминают: будьте бдительны и соблюдайте элементарные правила безопасности, принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества. Если вы все же стали жертвой преступления, незамедлительно сообщите в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного – 102).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.