Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске двое мужчин пострадали при столкновении авто с деревом

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске двое мужчин пострадали при столкновении авто с деревомСегодня примерно в половине четвертого ночи в городе Аткарск на улице Республиканской автомобиль китайского производства Geely протаранил дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое мужчин, находившихся в машине – водитель и пассажир. Прибывшие к месту сотрудники службы спасения вместе с работниками пожарной охраны деблокировали пострадавших аткарчан – 1994 и 1997 годов рождения. Их передали медикам «скорой помощи» для госпитализации в районную больницу.

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ДПС.

Как рассказали «Уезду» очевидцы с места происшествия, сильный удар во время столкновения перебудил местных жителей. Машина ехала с моста через Аткару со стороны улицы Телефонной. В результате аварии калитка и металлические ворота стоящего рядом дома улетели во двор. Передняя часть авто искорежена так, что ее практически нет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.