Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Языковке 46-летний мужчина умер во время погрузки песка

  • Автор: Роман Чекинев

В Языковке 46-летний мужчина умер во время погрузки пескаАткарский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела 46-летнего местного жителя, об этом информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, днем 11 августа текущего года 46-летний мужчина находился на территории строительно-торговой базы в с. Языковка, где производил погрузку песка на своей машине КамАЗ. Внезапно он почувствовал себя плохо и потерял сознание. В бессознательном состоянии его и нашел водитель этой базы, который вызвал «скорую помощь». Однако прибывшие медики констатировали смерть местного жителя.

Сотрудником Следственного комитета был проведен осмотр места происшествия, при внешнем осмотре признаков насильственной смерти на теле гражданина не обнаружено.

В данный момент проводится комплекс мероприятий, которые направлены на установление всех деталей случившегося. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти мужчины.

По итогам проверки примут соответствующее процессуальное решение, сказано в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.