Menu
Пред След
A+ A A-

Житель Аткарска пришел в гости и нашел труп приятеля в синяках

  • Автор: Роман Чекинев

Житель Аткарска пришел в гости и нашел труп приятеля в синякахАткарский межрайонный следственный отдел проводит проверку по факту смерти 49-летнего местного жителя, об этом информирует пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

По предварительной информации, днем 19 сентября текущего года один из жителей города Аткарска наведался к своему 49-летнему знакомому, который проживал в частном доме на улице 1-й Родниковской. Однако на стук в дверь хозяин жилища никак не отреагировал. Пройдя в дом, аткарчанин нашел хозяина лежащим на полу на кухне без признаков жизни, о чем проинформировал правоохранительные органы.

Сотрудником Следственного комитета вместе с медиком был проведен осмотр места происшествия. На теле погибшего мужчины была выявлена гематома на лице, а также множественные кровоподтеки на ногах. По предварительным сведениям, смерть жителя Аткарска наступила не более одних суток назад. С целью установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование, говорится в сообщении.

В данный момент сотрудниками Следственного комитета ведется комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на установление всех деталей случившегося. По итогам проверки примут соответствующее процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.