Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Даниловки ради опохмела украл мешок корма у соседки

  • Автор: Марина Флягина

Житель Даниловки ради опохмела украл мешок корма у соседки52-летний житель села Даниловка тайком пробрался в сарай к соседке, украл мешок корма и обменял у другой сельчанки на выпивку.

Как рассказал «Уезду» начальник следственного отдела ОМВД по Аткарскому району Алексей Бычков, теперь мужчина стал фигурантом уголовного дела за кражу с проникновением в помещение.

По версии следователей, сельчанин пришел к 67-летней соседке, чтобы опохмелиться. Но женщина за просто так наливать не спешила. Сказала, что кур покормить нечем, и если найдешь зерно, то как говорится, «дашь на дашь».

Предприимчивый мужчина взял мешок и зашел к другой соседке, благо недалеко – пролез через забор. В ее сарае насыпал мешок и отнес пенсионерке за выпивку.

В итоге в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Похищенное изъято. Дело находится в производстве следователей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.