Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аварии под Аткарском погибли три человека, пострадал ребенок

  • Автор: Юлия Мишукова

В аварии под Аткарском погибли три человека, пострадал ребенокПриблизительно в 13 часов 55 минут 29 октября 2021 года на территории Аткарского района произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли люди.

По предварительной информации, на автотрассе Саратов – Тамбов в пяти километрах от города Аткарска столкнулись два легковых автомобиля – Lada Largus и Hyundai Accent. При этом отечественная машина после ДТП загорелась. Несовместимые с жизнью травмы получили три человека.

В аварии под Аткарском погибли три человека, пострадал ребенок

Погибли в Lada Largus женщина, 1992 года рождения, и мужчина, 1986 года рождения, госпитализирован ребенок, который находился в детском автокресле. В Hyundai Accent скончался мужчина.

На месте автокатастрофы работали сотрудники Службы спасения, скорой помощи и ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства дорожной трагедии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.