Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Четыре аткарчанки пострадали при пожаре в парикмахерской Микстон

  • Автор: Роман Чекинев

Четыре аткарчанки пострадали при пожаре в парикмахерской «Микстон»Сильные ожоги получили четыре женщины в результате пожара в одной из парикмахерских города Аткарска, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу областного Минздрава.

Пожар произошел примерно в 16 часов 30 минут. Все пострадавшие женщины в возрасте до сорока лет, они госпитализированы. Рассматривается вопрос о перевозке пострадавших аткарчанок в Саратов.

По имеющимся в распоряжении издания «Аткарский уездЪ» данным, возгорание произошло на первом этаже салона красоты «Микстон» на улице Советской, его площадь составила 10 квадратных метров. Потушили пожар огнеборцы.

Четыре аткарчанки пострадали при пожаре в парикмахерской «Микстон»

Пытаясь спастись от огня, женщины выпрыгивали из окон второго этажа здания, в котором расположена парикмахерская. По этой причине у пострадавших помимо ожогов различной степени тяжести зафиксированы травмы, характерные для падения с высоты.

На месте происшествия, кроме медиков «скорой помощи» и огнеборцев, работали сотрудники Службы спасения и правоохранительных органов. Обстоятельства случившегося выясняются специалистами, одна из версий – поджог.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.