Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели извлекли застрявшего в коммунальном колодце аткарчанина

  • Автор: Марина Флягина

Спасатели извлекли застрявшего в коммунальном колодце аткарчанинаСегодня, 23 января 2022 года, в городе Аткарске местным спасателям пришлось вытаскивать застрявшего мужчину из коммунального колодца, об этом изданию «УездЪ» рассказали в Аткарском спасательном формировании Областной службы спасения.

Примерно в половине двенадцатого дня дежурный ЕДДС получил сообщение о том, что возле дома № 6 по улице Локомотивной местный житель спустился в колодец глубиной приблизительно 3 метра, а обратно выбраться не смог, так как колодец узкий.

На место происшествия прибыли аткарские спасатели и при помощи альпинистского снаряжения вытащили из колодца мужчину, 1975 года рождения. Каких-либо повреждений аткарчанин не получил, медицинская помощь ему не потребовалась.

Напомним, ранее мы также рассказывали о том, что аткарские спасатели пришли на помощь застрявшему в снегу водителю.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.