Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Детском пляже в Аткарске провалилась под лед 12-летняя девочка

  • Автор: Юлия Мишукова

На Детском пляже в Аткарске провалилась под лед 12-летняя девочкаВо вторник, 15 февраля 2022 года, в городе Аткарске местные спасатели достали из реки Аткары девочку, 2009 года рождения, сообщает Областная служба спасения.

Сигнал о чрезвычайном происшествии на Детском пляже поступил на телефон «112» примерно в 13 часов 50 минут. На реке Аткара двенадцатилетняя девочка внезапно провалилась под лед. Сотрудники службы спасения смогли оперативно прибыть на место и извлечь ребенка из воды.

Несовершеннолетнюю пострадавшую в состоянии средней степени тяжести транспортировали в машину «скорой помощи» для госпитализации в районную больницу. В данный момент выясняются все детали произошедшего.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.