Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске на улице Набережной нашли тело 44-летнего мужчины

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске на улице Набережной нашли тело 44-летнего мужчиныВ воскресенье, 27 марта 2022 года, примерно в 7 часов утра в городе Аткарске на участке местности рядом с одним из жилых домов на улице Набережной прохожие обнаружили тело 44-летнего мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Прибывшие по вызову сотрудники «скорой помощи» констатировали смерть мужчины. Аткарские следователи по этому факту организовали доследственную проверку. Сотрудником Следственного комитета был проведен осмотр места происшествия, при котором на теле мужчины какие-либо телесные повреждения не обнаружены. С целью установления точных причин смерти проводится судебно-медицинское исследование.

В данный момент выполняется комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на выяснение всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки следователи примут соответствующее процессуальное решение, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.