Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ДТП под Аткарском пострадали трое взрослых и один ребенок

  • Автор: Роман Чекинев

В ДТП под Аткарском пострадали трое взрослых и один ребенокВ воскресенье, 27 марта 2022 года, примерно в 20 часов на 200-м километре автотрассы Саратов – Тамбов под Аткарском (за шашлычкой в сторону Екатериновки) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ГАЗ-2704Е6 и KIA Optima.

Как информирует пресс-служба регионального ГИБДД, водитель иномарки, 1987 года рождения, совершил наезд на стоящую на проезжей части дороги в попутном направлении бортовую «Газель» под управлением мужчины, 1991 года рождения.

По информации издания «Аткарский уезд», в результате аварии пострадали четыре человека, один из которых десятилетний ребенок. Пострадавших доставили в больницу, водителю и пассажиру «Газели», 1987 года рождения, потребовалась госпитализация. У мальчика серьезных травм не зафиксировано. Известно, что отец и сын из автомашины KIA Optima проживают в городе Саратове. Первым заметил ДТП и позвонил по номеру «112» очевидец происшествия.

На месте аварии работали аткарские спасатели, сотрудники «скорой помощи» и госавтоинспекторы. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Фото «ЧП Саратов»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.