Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в смотровой яме гаража нашли тело 60-летнего мужчины

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске в смотровой яме гаража нашли тело 60-летнего мужчиныАткарские следователи проводят доследственную проверку по факту смерти шестидесятилетнего местного жителя, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Вечером в понедельник, 11 апреля 2022 года, в смотровой яме одного из гаражей на улице Локомотивная был найден шестидесятилетний мужчина, не подававший признаков жизни. Обнаружившие его соседи по гаражному кооперативу позвонили в «скорую помощь», но приехавшие по вызову медики лишь констатировали смерть аткарчанина.

Сотрудником Следственного комитета был проведен осмотр места происшествия, при котором на теле горожанина каких-либо телесных повреждений не обнаружено. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точных причин смерти мужчины.

В данный момент проводится комплекс проверочных мероприятий, которые направлены на выяснение всех деталей случившегося. По итогам проверки аткарские следователи примут соответствующее процессуальное решение, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.