Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

При пожаре на улице Рабочая в Аткарске пострадали двое мужчин

  • Автор: Юлия Мишукова

При пожаре на улице Рабочая в Аткарске пострадали двое мужчин28 апреля 2022 года в дневное время произошел сильный пожар в одном из многоквартирных домов по улице Рабочей в городе Аткарске.

Возгорание случилось в квартире на втором этаже двухэтажного дома. Как стало известно изданию «Аткарский уездЪ», предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

При пожаре на улице Рабочая в Аткарске пострадали двое мужчин

Кроме того, по предварительной информации, от огня пострадали двое мужчин. На месте происшествия работали аткарские пожарные и сотрудники Службы спасения.

Уточнение. Сигнал о пожаре в доме № 71 по улице Рабочая поступил примерно в 11 часов 15 минут. От отравления продуктами горения пострадали хозяин жилища, 1955 года рождения, и его приятель, возраст которого выясняется. Оба они госпитализированы. Площадь пожара составила 15 квадратных метров, сообщает региональное ГУ МЧС. Возгорание, предположительно, возникло из-за неосторожности при курении в нетрезвом состоянии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.