Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске произошел серьезный пожар в доме на улице Тимирязева

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске произошел серьезный пожар в доме на улице ТимирязеваНочью 28 мая 2022 года в городе Аткарске произошел серьезный пожар на улице Тимирязева, об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.

Сигнал о возгорании в трехквартирном деревянном жилом доме поступил на пульт дежурного в 4 часа 54 минуты. К месту происшествия выехали три расчета 33-й пожарно-спасательной части. Огнем были повреждены две квартиры и пристройка одноэтажного здания на общей площади 90 квадратных метров.

В Аткарске произошел серьезный пожар в доме на улице Тимирязева

К счастью, пострадавших в результате ночного пожара нет, жильцы смогли самостоятельно выйти из дома. Причина возгорания в настоящее время устанавливается, на место выехали эксперты испытательной пожарной лаборатории, говорится в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.