Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Неподалеку от Песчанки перевернулся Logan, пострадали 4 человека

  • Автор: Юлия Мишукова

Неподалеку от Песчанки перевернулся Logan, пострадали 4 человекаНеподалеку от села Песчанка Аткарского района 3 июля 2022 года водитель за рулем автомобиля Renault Logan не справился с управлением и допустил съезд с трассы в кювет с последующим опрокидыванием.

Как информирует «ЧП Саратов», в результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека. Сорокалетнему мужчине, 38-летней женщине, тринадцатилетней девочке и шестилетнему мальчику была оказана медицинская помощь на месте аварии, однако госпитализация не потребовалась.

На месте происшествия работали спасатели, медицинские работники, госавтоинспекторы и сотрудники пожарной охраны. Обстоятельства случившегося выясняются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.