Menu
Пред След
A+ A A-

В результате крупной аварии у «Магнита» автомобиль снес остановку

  • Автор: Роман Чекинев Фото: Аткарский уездЪ

В результате крупной аварии у «Магнита» автомобиль снес остановкуВ четверг, 18 августа 2022 года, в самом центре города Аткарска произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, о нем изданию «УездЪ» рассказали очевидцы, они же прислали нам фотографии с места инцидента.

Авария произошла приблизительно в 16 часов 40 минут на улице Чапаева, неподалеку от супермаркета «Магнит». Предположительно, на проезжей части столкнулись автомобили Chevrolet Cruze и ВАЗ-2106, после чего иномарка отлетела в припаркованный у магазина кроссовер Renault Duster, а затем снесла остановку общественного транспорта.

Все автомобили получили сильные механические повреждения. На данный момент у редакции газеты «Аткарский уездЪ» нет информации о погибших и пострадавших. На месте происшествия работают инспекторы ОГИБДД, сотрудники пожарной охраны, спасательной службы и скорой медицинской помощи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.