Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГИБДД: в массовом ДТП на улице Чапаева пострадали два человека

  • Автор: Роман Чекинев

ГИБДД: в массовом ДТП на улице Чапаева пострадали два человекаВ региональной Госавтоинспекции рассказали некоторые подробности массового дорожно-транспортного происшествия у магазина «Магнит» в городе Аткарске.

Напомним, авария произошла примерно в 17 часов возле дома № 78 по улице Чапаева. Как уточняют в областном ГИБДД, 38-летний водитель Chevrolet Cruze допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с «шестеркой», двигающейся во встречном направлении. За рулем отечественной легковушки находился семидесятилетний мужчина.

От удара иномарку отбросило в левую сторону по ходу движения на припаркованный Renault Duster, принадлежащий 71-летнему аткарчанину. После этого Cruze допустил наезд на автобусную остановку.

ГИБДД: в массовом ДТП на улице Чапаева пострадали два человека

В результате происшествия водитель ВАЗ-2106 и его 33-летняя пассажирка были доставлены в медицинское учреждение, при этом женщина была госпитализирована.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.