Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудницу банка в Аткарске подозревают в краже денег клиентки

  • Автор: Роман Чекинев

Сотрудницу банка в Аткарске подозревают в краже денег клиенткиВ полицию в конце августа-месяца обратилась 61-летняя жительница города Аткарска. Заявительница рассказала, что обнаружила пропажу со своей банковской карточки 1 тысячи рублей.

Полицейскими в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий была установлена возможная причастность к случившемуся 42-летней работницы местного отделения одной из финансово-кредитных организаций. У правоохранителей есть основания предполагать, что женщина оформила на имя клиентки сразу две кредитных карты, одну из них она отдала, а вторую оставила себе и затем оплатила ей свои покупки.

Следственным подразделением отдела МВД России по Аткарскому району возбуждено дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ. Подозреваемая в содеянном созналась.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.