Menu
Пред След
A+ A A-

Спасатели два часа искали в лесу отправившихся по грибы женщин

  • Автор: Юлия Мишукова

Спасатели два часа искали в лесу отправившихся по грибы женщинВо вторник, 4 октября 2022 года, в Аткарском районе потерялись две женщины, об этом информирует Саратовская областная служба спасения.

Сообщение о том, что в лесу неподалеку от города Аткарска заблудились две местных жительницы, отправившиеся за грибами, поступила в службу спасения примерно в половине шестого вечера.

Аткарские спасатели выехали на место происшествия и искали любительниц тихой охоты около двух часов. В итоге он нашли заблудившихся пенсионерок – одной из них 75 лет, другой – 58 лет.

Сотрудники службы спасения благополучно вывели их из леса уже затемно. От какой-либо медицинской помощи аткарчанки отказались. Как можно увидеть на фотографии, они успели собрать полные ведра грибов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.