Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юный аткарчанин заявил в полицию на укравшую у него деньги мать

  • Автор: Валентина Сенькова

Юный аткарчанин заявил в полицию на укравшую у него деньги мать19-летний аткарчанин обратился в полицию с заявлением о краже денег, в которой он заподозрил свою неработающую мать.

Подробности случившегося инцидента рассказал «Уезду» старший следователь следственного отдела ОМВД по Аткарскому району Валерий Ясиновский.

По информации следствия, заявитель, 2003 года рождения, проживающий вместе со своей безработной матерью, периодически подрабатывал. Молодой человек в банке Онлайн заметил списание со своего счета денежных средств в сумме 2700 рублей. Эти деньги он не тратил и сразу подумал на мать, потому что больше никто не мог воспользоваться его банковской картой.

Выяснилось, что 37-летняя женщина взяла карту из сумки сына. Объяснила это тем, что ей понадобились деньги на свои нужды, а так как она не работает, решила воспользоваться средствами сына. После чего положила карточку на место.

В настоящее время в отношении жительницы Аткарска возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ – кража.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о том, что 18-летнего юношу осудят за воровство 5000 рублей у матери.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.